Новости

G-Drive на драйве!

В конце прошлого года мы пообещали, что газета «Надежный ориентир» трансформируется в журнал. Обещание выполнили. Представляем новый корпоративный журнал Дирекции региональных продаж (ДРП) «Газпром нефти» G-Drive.

В «Надежном ориентире» много говорилось о том, что мир меняется, меняется и бизнес. Сегодня как никогда важно развивать кругозор, осваивать новые навыки, следить за тенденциями, которые трансформируются молниеносно. Меняются не только бизнес-модели – меняется корпоративная культура, форматы взаимодействия, способы получения информации.

Вместе с людьми трансформируются и медиа. Чтобы быть интересными читателю сегодня важно писать о том, что актуально для его успеха. В этом журнале сотрудники Дирекции региональных продаж «Газпром нефти» будут делиться мыслями о развитии бизнеса, обсуждать с экспертами тренды рынка, новые практики в управлении, маркетинге, корпоративной культуре, спорте. Обязательно будут и статьи про технологии, бизнес-модели, супераппы и искусственный интеллект.

Так, в первом номере G-Drive вы узнаете о «Проектах года-2019» по версии

IT-директоров России. В число победителей впервые за всю историю проведения конкурса вошли сразу три проекта «Газпром нефти». Два из них – из ДРП. Также рекомендуем почитать о виртуальных картах, которые приходят на место обычных – пластиковых. Разработка этого проекта с нуля в «Газпромнефти-Корпоративных продажах» заняла чуть больше года и на сегодняшний день это уникальное решение для B2B-сегмента топливно-логистической отрасли.

Тем, кто мечтает подзаработать, будет интересна статья о том, как грамотно вложить годовую премию. Тем, кто хочет быть как Марк Цукерберг, будет полезно прокачать навыки, знания, приемы делового нетворкинга – есть и такая статья в G-Drive. А еще обязательно прочитайте интервью с вице-президентом по развитию лайфстайл-сервисов Тинькофф Анной Михиной. Оно очень актуально, поверьте.

Приятного и полезного чтения!

С pdf-версией издания можно ознакомиться здесь.