Новости

Нескучные корпоративные подарки

Цветы жизни

Счастливый ребенок – счастливые родители, поэтому первый наш подарок для самых маленьких.

Виммельбухи (книги без текстов, но с яркими иллюстрациями, где подробно прорисованы мелкие детали: сюжетные линии, персонажи, предметы) давно полюбились маленьким читателям. А по признанию нашего шеф-редактора, их с удовольствием рассматривают и взрослые. Остальные наши коллеги не решились сделать такого смелого заявления, но одобрительно кивали в ответ.


Корпоративный виммельбух – это:

· красочные истории о том, как ваша компания приближает Новый год и делает этот праздник незабываемым (например, зажигает огни на елках или создает уютную атмосферу в домах);

· предмет гордости для малышей, ведь их родители помогают Деду Морозу;

· полезный подарок, который развивает фантазию, внимание, логику (и не только у детей).

Войти в историю

Поговаривают, что мир в 2020-м разделится на до и после. Может быть, этого и не произойдет, но что уж, год точно стал особенным. Идеальный момент начать вести историю своей компании. Праздничный корпоративный альманах – это не унылый годовой отчет с цифрами и диаграммами, а яркий сборник знаковых событий, которые произошли в жизни компании за год. Такую книгу приятно взять в руки через несколько лет и придаться воспоминаниями, как мы встречались в Zoom, перевозили технику из офисов домой, поддерживали коллег, оставшихся на производстве… Как мы менялись вместе с нашими компаниями и становились еще ближе, несмотря на сохранение безопасной дистанции.


Кстати! На этом подарке можно сэкономить, взяв часть контента из опубликованного за год.

Новые старые подарки

Каждый Новый год нам дарят календари, ежедневники, открытки. Пора на эти традиционные презенты посмотреть по-новому. Достаточно добавить на них QR-код, и вот уже ваши коллеги и партнеры смотрят в своих смартфонах поздравления генерального директора, или разглядывают анимированную инфографику, или слушают новогоднюю корпоративную песню. Собственно, простор для фантазии тут практически безграничный.


Здесь вы получите 10% скидки от команды ЛюдиPeople. Только тссс!