Новости

Люди – главная ценность

Главной темой апрельского выпуска «HEINEKEN. Алгоритм успеха» стали обучение сотрудников и карьерные возможности в пивоваренной компании.

В начале апреля сотрудники пивоваренной компании HEINEKEN в России получили очередной номер корпоративного издания. Каждый из четырех ежеквартальных номеров посвящен одному из стратегических направлений развития компании. И в этот раз речь шла о кадровом ресурсе HEINEKEN, а также о том, как цифровизация дает новые пути для развития.

Мир еще никогда не менялся так стремительно, как сегодня, с приходом цифровых технологий. Это время, когда, с одной стороны, приходится постоянно учиться, чтобы пользоваться новыми благами цивилизации, а с другой, когда появляется все больше возможностей для развития. HEINEKEN поддерживает эти возможности – воспользовавшись ими, сотрудники смогут достичь собственных целей и при этом помогут компании быть для остальных примером новаторских идей и подходов к бизнесу.

Центральная тема этого выпуска – пути для роста и развития, которые сегодня дает компания. В рубрике Engage & Develop Our People речь идет об уникальных программах CAMP и FAST TRACK, которые позволяют сделать шаг вверх, расширить знания и навыки и обрести уверенность в своих силах. Здесь же собраны советы экспертов о том, как развить в себе лидерские качества, а также – какие компетенции нужны для цифровой трансформации бизнеса.

Для брендов компании весна также оказалась богатой на события: энергетический напиток Solar Power представил два новых SKU и запустил новый тренд на рынке, линейка сидров полнилась уникальным розовым Strongbow Rose. А в рубрике «Новости» редакция рассказывает об обновлении Amstel®, приуроченном к юбилею бренда, и новинке от лидера в сегменте крепкого пива в России – «Охоты».