Новости

Энергия старта

ГК «ЛюдиPeople» выпустила первый номер газеты «Вести Мосэнерго» в новом году.

На страницах первого номера издания Мосэнерго подвело итоги второго полугодия программы «Рационализаторская деятельность». Удачные идеи приносят сотрудникам крупные денежные премии, а предприятиям Мосэнерго – серьезную экономию. Кто мыслит и считает эффективнее всего – читайте в номере.

Первый миллиард кубометров газа поставлен потребителям через «Турецкий поток» с момента запуска газопровода, историческое событие состоялось 8 января.

Бросить курить? Легко! Если делать это вместе с коллегами. Советы и лайфхаки участников корпоративной акции «Бросим курить вместе» – на четвертой полосе.

Мосэнерго открывает серию публикаций к юбилею Великой Победы – исторические очерки о сотрудниках Мосэнерго, призванных на фронт, и тех, кто остался ковать Победу в тылу и обеспечил бесперебойную работу электростанций Московской энергосистемы. В этом номере – воспоминания ветерана отрасли Бориса Дмитриевича Крестова, который в 1942 году в возрасте 21 года пришел работать на ТЭЦ-11.

Новый год – это семейный праздник, а в большой семье Мосэнерго знают, чем удивить и увлечь тысячу детей. Рецепт незабываемого приключения – на восьмой полосе.

Для ГК «ЛюдиPeople» и редакции газеты «Вести Мосэнерго» это первый совместный опыт работы над проектом выпуска корпоративной газеты для такого крупного и прославленного коллектива. Рассчитываем, что это сотрудничество будет долгим, интересным и продуктивным.  

С pdf-версией можно ознакомиться здесь.