Новости

Пивные истории

Летний номер «HEINEKEN. Алгоритм успеха» поддержит пивоваров в высокий сезон.

Летний номер корпоративного журнала «HEINEKEN. Алгоритм успеха» традиционно посвящен горячей для пивоваров поре, высокому сезону. Одной из главных тем стала личная эффективность и способы ее увеличения – от применения в работе методологии Agile, о которой так любит говорить глава Сбербанка, до регулярных беговых тренировок и того, как к ним «подступиться».

В фокусе этого выпуска корпоративного журнала активная жизненная позиция и здоровый образ жизни как глобальные тренды. Люди по всему миру все больше обращают внимание на натуральность продуктов и предпочитают безалкогольные напитки алкогольным. HEINEKEN развивает собственный портфель брендов, которые полностью отвечают запросом современного потребителя. Читатели познакомятся с обзором мировых трендов и новым проектом компании.

И, конечно, чтобы с честью выдержать сезон, поможет работа в команде. В компании уверены – именно слаженная работа помогает решать такие задачи, за которые в одиночку не взяться. Например, один из материалов корпоративного издания посвящен тому, как пиво «едет» из Петербурга на Сахалин и Камчатку.

А в рубрике «Story of beer» – интересные факты о пиве, история красной звезды Heineken и рассказ о Мозамбике, где недавно начала работу пивоварня HEINEKEN.