Новости

Весна в новом формате

Вышел обновленный «Алгоритм успеха» от HEINEKEN и «ЛюдиPeople».

Весна – лучшее время для обновления. И именно весной компания HEINEKEN в России при участии ГК «ЛюдиPeople» представила своим сотрудникам корпоративный журнал в новом макете. Дизайн издания стал более сдержанным, лаконичным и современным. Изменились также рубрикатор и подход к контенту. Каждый из четырех номеров отныне будет посвящен одной из важных для компании тем – продажи и маркетинг, производство, социальные проекты и развитие людей. И поскольку именно люди являются основной бизнеса компании, первый номер в новой концепции заказчик решил посвятить именно им.

Стиль материалов также претерпел изменения. На первый план мы постарались вывести интересные факты, связанные с компанией и ее деятельностью, рассказать об истории продукта и, конечно, о людях. Центральными материалами стали статья про миллениалов и о том, как работается им и их руководителям в офисах и на производстве, рассказ о программах стажировок и преемничества в компании, история становления киберспорта в России, а также интервью с директором индонезийской пивоварни HEINEKEN, переехавшей в Азию из Нижнего Новгорода.

Читатели смогут оценить подборку книг по саморазвитию от руководства компании, узнать об истории пивного бокала и о том, как форма бокала влияет на вкус и аромат пенного напитка.

Мы надеемся, что новый дизайн и живые тексты придутся по вкусу сотрудникам HEINEKEN в России.