Новости

Технологии премиум – на службе нефтегазу

Новый номер YourTube (корпоративный журнал ТМК) – кладезь знаний для тех, кто хочет быть в курсе развития нефтегазовой отрасли.

Речь идет не только о зарубежных разработках. Развитие отечественных технологий добычи углеводородов и импортозамещение оборудования в сфере нефтегаза способствуют освоению месторождений с трудноизвлекаемыми запасами.

ТМК добилась успеха на рынке за счет таких уникальных решений, как линейки премиальных резьбовых соединений TMK UP, которые позволяют применять продукцию компании в самых экстремальных и агрессивных средах. Кроме того, в рамках целевых программ технологического сотрудничества ТМК активно взаимодействует с крупнейшими добывающими организациями на пути реализации программы импортозамещения. Подробнее – в новом номере YourTube.

В Теме номера генеральный директор ТМК Нефтегазсервис Виталий Рубель рассказывает о том, что является двигателем развития нефтегазсервисного блока ТМК, о работе с потребителями и преимуществах отечественных компаний на российском рынке. Кстати, это важнейшее подразделение ТМК недавно отметило десятилетний юбилей.

C pdf-версией издания вы можете ознакомиться по ссылке.