Новости

«ЛокоТех» меняется только к лучшему

Представляем свежий номер корпоративной газеты «ЛокоТех».

Центральной темой выпуска стал переход Группы компаний «ЛокоТех» на полигонный принцип управления. ОАО «РЖД», основной заказчик услуг по ремонту локомотивов, уже совершило первые шаги в этом направлении, теперь вслед за ним идет и ГК «ЛокоТех». До конца года будут созданы первые два полигона − Восточный и Северный, а в течение 2019-го такой принцип работы будет внедрен на всех производственных площадках Группы. Новая модель открывает широкие перспективы для развития и повышения производственных показателей.

В постоянной рубрике «История успеха» директор филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» Андрей Чтян делится секретами профессиональных достижений. Возглавляемый им филиал по итогам 2017 года получил высокую корпоративную награду − «Бронзовый локомотив». Сейчас коллектив готовится к масштабному проекту по формированию полигона «Северный», который объединит филиалы «Северный» и «Западный», а также Ярославский электровозоремонтный завод.

Отдельный материал посвящен работе с молодежью − это одно из самых интенсивно развивающихся направлений кадровой политики «ЛокоТех». Сейчас компания осваивает новые горизонты и впервые начинает коммуницировать с будущими работниками, пока они еще учатся в университете.

Также в номере можно прочитать о проекте обучения линейных руководителей ООО «ЛокоТех-Сервис» – заместителей начальников депо, начальников отделов и начальников участков. Для них организованы тренинги по развитию управленческого потенциала.

C pdf-версией издания Вы можете ознакомиться по ссылке.