Новости

Полезный журнал для врачей и фармацевтов

«Вестник Ферона» - журнал, в первую очередь, для практикующих врачей. Кроме того, издание может быть полезно профессионалам фармацевтической отрасли.

Основной темой нового номера стал самый счастливый и одновременно ответственный период для каждой пары – рождение ребенка. На страницах журнала затронут широкий спектр вопросов от планирования беременности до появления на свет здорового малыша: прегравидарная подготовка, адекватная и безопасная терапия урогенитальных инфекций и ОРИ во время беременности. Современный подход к лечению этих заболеваний подразумевает использование, в том числе, иммунокорригирующих препаратов. Они не только обеспечивают защиту организма от вирусов, бактерий, хламидий, микоплазм, патогенных грибов, но и являются важным медиатором иммунитета.

В этом номере представлены материалы, которые помогут специалистам в выборе адекватных схем лечения родителей, чтобы сохранить здоровье их будущих детей.

А кроме этого, на страницах журнала – уникальное интервью с директором Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Геннадием Тихоновичем Сухих, в котором он рассказал о внедрении новейших достижений науки в ежедневную клиническую практику и об активном использовании их в лечении пациентов.

С pdf свежего номера издания Вы можете ознакомиться по ссылке.