Новости

Журнал для фармдистрибьютора № 1

Вышел второй в этом году номер журнала «Идеи для Первостольника» ЦВ «ПРОТЕК» –фармдистрибьютора № 1 на российском рынке.

Адресовано издание, как следует из названия, работникам первого стола аптек – фармацевтам, которые не только продают лекарства, но и часто консультируют покупателей, предлагают приобрести тот или иной препарат в зависимости от проблемы. Но информация, которая содержится в материалах, будет интересна и полезна не только специалистам.

Очередной номер журнала – весенний. А весна, как известно, время пробуждения не только природы – многие из нас испытывают потребность в обновлении. Психологи считают, что если есть желание что-то изменить в себе или своей жизни, то весна для этого – самый подходящий период. И если что-то не получилось, например, с нового года, то сейчас – в самый раз начать. Например, более внимательно относиться к состоянию своей нервной системы. Ведь малейшее нарушение в этом сложнейшем «механизме» чревато разнообразными заболеваниями – от головной боли до депрессии.

Именно на «нервной» проблеме и ее последствиях сделан акцент в журнале. Какие виды головной боли мешают нам жить, как отличить мигрень от головной боли напряжения, что такое мигрень с аурой и без, как бороться с такими недугами – читайте в материале «Непосильная корона боли». Что такое синдром хронической усталости, кто ему подвержен и как его преодолеть – в статье «Куда уходят силы?». Также вы узнаете много важного о том, что делать с тревогой, напряжением, бессонницей и прочими проявлениями сбоев в нервной системе.
Отдельные материалы посвящены профилактике и лечению изжоги, кашля, ИППП. Молодым мамам будут интересны тексты о новейших средствах детской гигиены и полиненасыщенных кислотах омега-3, которые так важны для организма. А простой тест в конце номера поможет вам самостоятельно определить, хватает ли лично вам незаменимого «солнечного» витамина D.

С pdf свежего выпуска журнала «Идеи для Первостольника» вы можете ознакомиться по ссылке.