Новости

Интересно, полезно, вдохновляюще

В декабрьском номере корпоративной газеты «Московский телефонист» отражены самые яркие события из жизни компании и ее сотрудников.

Это и выездная конференция департамента управления продажами и обслуживанием на бизнес-рынке («Интерактив для управления продажами»), и управленческие поединки для руководителей («Переговоры на оценку»), и тренинг для сотрудников финансового блока («Зачем собирать гигантский конструктор?»).

Итоги необычного конкурса отдела дистанционных продаж представлены в материале «Сказочный» конкурс с реальным результатом». А о том, какие отзывы оставляют клиенты о сотрудниках центра продаж и обслуживания в собственных офисах, читатели корпоративной газеты узнают из статьи «Чемпионы обслуживания».

Одним из масштабных мероприятий стал финал главного спортивного мероприятия компании. Об этом – фоторепортаж «Спартакиада в красках осени».

Появился в МГТС и настоящий «Железный человек» – с ним знакомит очерк с одноименным названием.
Представлены на страницах корпоративной газеты также лауреаты престижной Премии им. Васильева («Люди, которые работают на развитие») и самые активные сотрудники компании («Инициатива идет изнутри»).