Новости

В новый год – с новыми идеями

Главная тема четвертого номера корпоративного журнала «УРАЛСИБ» объединила целый блок материалов.

Руководители разных подразделений банка рассказали, какие полезные продукты и услуги уже есть в УРАЛСИБе и что нового ждет клиентов в 2018 году.

О том, как развивается амбициозный проект «Университет бизнеса», читатели корпоративного издания узнают из статьи «Учим строить бизнес». О модернизации продуктовой линейки банка для физических лиц рассказывает материал «Все лучшее от розницы».

Произошли перемены и в работе с состоятельными семьями. Какие именно? Подробности – в интервью «В центре внимания – интересы клиентов» с руководителем департамента по работе с состоятельными семьями Ольгой Дегтяревой.

Инфографика «Как работает машинный интеллект в УРАЛСИБе» наглядно объясняет читателям корпоративного журнала принципы использования банком последних достижений в области искусственного интеллекта.
Факторы, способные повлиять на ситуацию в российской экономике, обозначены в макропрогнозе «Сохранится ли стабильность?».

А гостьей рубрики «Гостиная» стала на этот раз актриса Юлия Сулес: интервью «Через тернии сомнений к звездным ролям» завершает предновогодний номер корпоративного журнала «УРАЛСИБ».